Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Воскресенье, 28 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Жителей Иркутской области приглашают стать участниками Международного слёта потомков победителей «Внуки Победы. Ленинград»

27.09.2023 С 25 по 29 января 2024 года на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области состоится Международный слёт потомков победителей «Внуки Победы. Ленинград». Мероприятие организуется в рамках празднования 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, а также во исполнение поручения Президента Российской Федерация по итогам встречи с представителями общественных патриотических и молодёжных организаций от 26 апреля 2023 года.
Цель слёта - патриотическое воспитание граждан, популяризации изучения истории своей семьи, а также укрепление духовно-нравственных ценностей и сохранение исторической преемственности поколений.
Участниками слёта могут стать граждане Российской Федерации и зарубежных стран в возрасте от 18 лет, которые являются потомками жителей блокадного Ленинграда, граждан, участвовавших в освобождении города от фашистской блокады, а также волонтёры в сфере сохранения исторической памяти.
Для участия в слёте необходимо подать заявку до 31 октября 2023 года на официальном сайте ВОД «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ» https://волонтёрыпобеды.рф/. Конкурсный отбор продлится до 5 декабря 2023 года. Результаты отбора будут опубликованы на официальном сайте, а также в официальной группе https://vk.com/vsezapobedu до 5 декабря 2023 года включительно. Победители станут участниками слёта с 25 по 29 января 2024 года конкурса, также их пригласят в качестве волонтёров на мероприятия, проводимые в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в рамках празднования 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Расходы на проживание, питание, образовательную и культурную программы слёта осуществляются за счёт средств организаторов, остальные расходы, связанные с проездом до места проведения слёта и в обратном направлении, оплачиваются за счёт средств направляющей стороны или самостоятельно.

Читайте также новости по хештегам:

18-20 декабря состоялся слет ИРВЦ, приуроченный к 6 летию организации

18-20 декабря состоялся слет ИРВЦ, приуроченный к 6 летию организации

Участниками слета стали руководители и координаторы ИРВЦ, руководители отделений ИРВЦ в муниципалитетах Иркутской области и руководители дружественных волонтерских организаций. Всего участие в офлайн-слёте приняло 27 человек.

Возврат к списку