Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Вторник, 26 Октября 2021

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Органы по делам молодежи

Информация о руководителях органов по делам молодежи

 

 

п/п Муниципальное образование ФИО руководителя органа по делам молодежи Контактные данные
1.

г. Иркутск

Начальник управления по физической культуре и спорту комитета по социальной политике и культуре Абрамович Д.В

8 (3952) 520-190
aramovich_d@admirk.ru

2. г. Ангарск

Пахоменко Елена Юрьевна

8 (3955) 53-57-69
kultura@mail.angarsk-adm.ru
pahomenko@mail.angarsk-adm.ru

3. г. Братск

Тюренкова Екатерина Сергеевна

8 (3953) 349-616
hmies@bratsk-city.ru

4. г. Зима

Ульянич Екатерина Александровна

8 (395)54-3-26-62
molsport-zima@mail.ru

5. г. Саянск

Смородина Анна Васильевна

8 (39553) 58-155
smorodina.nyisha@mail.ru

6. г. Свирск

Ермакова Ольга Георгиевна 

8 (39573) 2-29-06
ompfk@svirsk.ru

7. г. Тулун

Шакирова Ирина Ильдаровна

8 (39530) 2-10-50
kulturatulun@mail.ru

8. г. Усолье-Сибирское

Елена Викторовна Ниненко

8 (395) 436-28-43
mp@usolie-sibirskoe.ru

9. г. Усть-Илимск

Любовь Геннадьевна Брюханова

8 (39535) 5-93-44
ystilimsport@mail.ru

10. г. Черемхово

Пакулов Руслан Шухратович

8 (395-46) 6-20-11
molodejk@yandex.ru

11. Балаганский район

Лариса Николаевна Пахолкина

8 (39548) 5-01-26
balagansk_admin@irmail.ru
l.paholkina@yandex.ru

12. Бодайбинский район

Ворожцова Ирина Савельевна

8 (39561) 5-17-74
vorozhtsova.65@mail.ru

13. Братский район

Мариничева Анастасия Николаевна

8 (3953) 41-56-55
molodezh_braion@mail.ru

14. Жигаловский район

Бурков Сергей Сергеевич

8 (3955) 13-15-89
kultura08@inbox.ru

15. Заларинский район

Мусиенко Николай Юрьевич

8 (39552) 2-14-57
fksimp.zalari.19@mail.ru

16. Зиминское районное

Бурбах Наталья Александровна

8 (39554) 3-30-37
nataliburbakh@yandex.ru

17. Иркутский район

Агеев Андрей Витальевич

8 (3952) 718-045
irkromp@mail.ru

18. Казачинско-Ленский район

Антонов Александр Васильевич

8 (39562) 2-12-43
sportantonova@mail.ru

19. Катангский район

Каненкина Юлия Евгеньевна

8 (39560) 21-6-11
kulterb@mail.ru

20. Качугский район

Логвин Марина Сергеевна

8 (39540) 31-5-73
  kachugsport@mail.ru

21. Киренский район

Слёзкина Ольга Сергеевна

8 (964) 658-09-46
slezkinaos@yandex.ru

22. Куйтунский район

Чуйкина Ирина Владимировна

8 (950) 086-98-55
ir.chuikina@yandex.ru

23. Мамско-Чуйский район
 

Анкудинов Иван Михайлович

8 (39569) 2-13-54
mama_sportmol@mail.ru

24. Нижнеилимский район

Ильина Екатерина Петровна 

8 (39566) 3-12-69
oksdm@mail.ru
nilim-zeleznogorsk@yandex.ru

25. Нижнеудинский район

Юлия Викторовна Кострикина

8 (39557) 7-05-21
n-udinsk_kultura@mail.ru

26. Ольхонский район

Хажеева Валентина Александровна

8 (914) 911-51-30
Molod.olkhon@mail.ru

27. Слюдянский район

Ганина Мария Александровна

8 (39544) 51-2-05 (доб.134)
odm@sludyanka.ru

28. Тайшетский район

Камышова Татьяна Ивановна

8 (39563) 2-63-77
mol.taishet@mail.ru

29. Тулунский район
Чепинога Наталья Ивановна

8 (950) 103-07-97
Politikanat@mail.ru

30.

Усольский район

Потег Оксана Викторовна

8 (39543) 36-029
kulturaaurmo@mail.ru

31.

Усть-Илимский район

Петрова Надежда Васильевна

8 (39535) 7-55-04
nad.petrova1980@inbox.ru

32.

Усть-Кутский район

Тетерина Надежда Владимировна

8 (39565) 5-71-53
otdel_ust-kut@mail.ru

33.

Усть-Удинский район

Понхожиева Людмила Эрдыниевна

8 (39545) 31-2-75 (доб.112)
ank@adminust-uda.ru

34.

Черемховский район

Глущенко Татьяна Анатольевна

8 (39546) 5-51-83
politika56@mail.ru

35.

Чунский район

Гумбина Анастасия Николаевна

8 (39567) 2-11-26
oksmpchuna@mail.ru

36.

Шелеховский район

Масловская Мария Станиславовна

8 (39550) 6-21-41
maslovskaya@sheladm.ru
mpsport@sheladm.ru

37.

Аларский район

Иванов Петр Петрович

8 (39564) 37-1-37
alarsport@mail.ru

38.

Баяндаевский район

Фазульянова Юлия Халимовна

8 (39537) 910-84
yuliafazulyanova@yandex.ru

39.

Боханский район

Тугулханов Александр Владимирович

8 (39538) 25-5-74
bohansport@mail.ru

40.

Осинский район

Ильин Андриян Игоревич

8 (395) 39-31-6-74
сот. 8 (904) 142-28-65
sportosaadm@mail.ru

41.

Нукутский район

Хадаханова Анастасия Георгиевна

8 (395) 492-11-55
mol_nukuti@mail.ru

42.

Эхирит-Булагатский район

Александрова Тамара Трофимовна

8 (39541) 31-749
ehiritmo@irmail.ru