Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Четверг, 28 Марта 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Курс на развитие регионов: создан Всероссийский реестр стратегических программ развития субъектов РФ на 2020-2021 годы

Курс на развитие регионов: создан Всероссийский реестр стратегических программ развития субъектов РФ на 2020-2021 годы 29.09.2020

На портале https://regioninformburo.ru/ формируют «Всероссийский новостной реестр стратегических программ развития субъектов РФ 2020 – 2021». Его цель – информирование граждан в вопросах, касающихся развития регионов России.

На портале будет оперативно размещаться информация о мероприятиях региональных и муниципальных государственных органов управления, учреждений, предприятий и организаций в деле социально-экономического и инвестиционного развития территорий, обеспечения их финансовой стабильности и выработки стратегий ценообразования, развития предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствования системы АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической безопасности, осуществления ветеринарной деятельности и лицензионного контроля, а также в социальной сфере.

Форма бесплатной регистрации для размещения важных новостей - https://regioninformburo.ru/add-news/, а дополнительную информацию можно посмотреть по этой ссылке: https://regioninformburo.ru/programmy-razvitiya-subektov-rf-2020-2021/.

В формировании реестра принимают участие федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований. Актуальные материалы органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований сводятся в разделе «Развитие регионов» https://regioninformburo.ru/category/society/.

Работа портала направлена на информационное создание равных возможностей для реализации установленных Конституцией РФ и федеральными законами экономических, политических и социальных прав граждан на всей территории страны, повышение качества жизни, обеспечение устойчивого экономического роста и научно-технологического развития субъектов РФ, повышение конкурентоспособности экономики России на мировых рынках на основе сбалансированного и устойчивого социально-экономического развития регионов России и муниципальных образований, а также максимального привлечения населения к решению региональных и местных задач.


Читайте также новости по хештегам:

Возврат к списку