Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Пятница, 29 Марта 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Возможности

RSS
Продолжается серия мероприятий по профилактике экстремистских проявлений среди молодежи, проводимых министерством совместно с ГУ МВД России по Иркутской Области

Продолжается серия мероприятий по профилактике экстремистских проявлений среди молодежи, проводимых министерством совместно с ГУ МВД России по Иркутской Области

15 и 16 апреля сотрудники ЦСИУМ и специалисты из Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Иркутской области посетили музыкальное отделение Иркутского регионального колледжа педагогического образования и Иркутский института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Профориентационный проект «Неделя профессий»

Профориентационный проект «Неделя профессий»

С 26 по 28 апреля 2021 года ОГКУ «Молодежный кадровый центр» проводит профориентационный проект «Неделя профессий», целью которого является знакомство школьников от 14 до 18 лет с перспективными, современными профессиями.

«Зарядка со звездой» пройдёт 24 апреля

Иркутский региональный совет сторонников Партии «Единая Россия» с Общественным движением «Наш Иркутск» при содействии Центра гражданских инициатив проводит акцию «Зарядка со звездой» с участием олимпийского чемпиона Алексея Негодайло.

Вкусная перезагрузка: Российское движение школьников обратилось  в Роспотребнадзор с предложениями по изменению питания  в школьных столовых

Вкусная перезагрузка: Российское движение школьников обратилось в Роспотребнадзор с предложениями по изменению питания в школьных столовых

Российское движение школьников направило письмо руководителю Роспотребнадзора Анне Поповой с предложениями по улучшению питания в школьных столовых. Документ подготовлен участниками проекта «Шеф в школе» с учетом позиции самих учеников, рекомендаций шеф-повара, телеведущего Константина Ивлева, а также экспертов в сфере гастрономии и ресторанного бизнеса.

Что опаснее: пластик или человек? Новый выпуск «Классных встреч РДШ» посвятили проблемам экологии

В День экологических знаний – 15 апреля Российское движение школьников предложило обсудить будущее планеты и вклад человека в сохранение окружающей среды. Гостем новой «Классной встречи РДШ» стал основатель компании «EcoDao» Юрий Сафронов.

Форум "Человек. Государство. Технологии" пройдет в Москве 28 апреля

Цифровая трансформация сегодня – залог успешного и конкурентоспособного государства завтра. Победа в цифровой гонке дает немалые преимущества: от роста экономики до повышения качества жизни населения. Успехи и сложности в освоении государством digital-технологий обсудят на Форуме «Человек. Государство. Технологии» 28 апреля.