Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Суббота, 20 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Иркутский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями приглашает принять участие в онлайн-забеге, целью которого является напомнить о важности и необходимости регулярного тестирования на ВИЧ-инфекцию

Иркутский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями приглашает принять участие в онлайн-забеге, целью которого является напомнить о важности и необходимости регулярного тестирования на ВИЧ-инфекцию 26.08.2021

В течение трех дней- 26-28 августа 2021 года любой желающий может принять участие в мероприятии, посвященном профилактике распространения ВИЧ-инфекции. Для этого необходимо зарегистрироваться на участие в онлайн-забеге, предварительно заполнив регистрационную форму, размещенную на сайте регионального СПИД центра www.aids38.ru по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ НА ЗАБЕГ и установить мобильное приложение для фиксации выбранной дистанции: 2,5 километра, 5 или 10 километров. Положение о проведении забега размещено в специальном разделе на сайте Центра.

Для фиксации результатов забега, участнику необходимо установить на свой мобильный телефон приложение STRAVA и включить его в начале дистанции - выключить по завершению. Результат в виде скриншота экрана на котором будет зафиксирована дистанция и время ее прохождения отправить на почту организаторов zabeg.irk@mail.ru  28 августа до 20.00

Награждение состоится в следующих  возрастных категориях участников:

  • Дети до 18 лет (награждение отдельно мальчиков и девочек)

  • От 19 до 25 лет (награждение отдельно юношей и девушек)

  • От 26 до 35 лет (награждение отдельно мужчин и женщин)

  • От 36 до 45 лет (награждение отдельно мужчин и женщин)

  • От 46 до 55 лет (награждение отдельно мужчин и женщин)

  • От 56 до 65 лет (награждение отдельно мужчин и женщин)

  • От 66 лет и старше (награждение отдельно мужчин и женщин)

Отдельно будет награждена самая массовая команда, самый юный и самый старший участники забега. Чтобы принять участие командой необходимо заполнить заявку от трудового коллектива.

Подведение итогов состоится 29 августа, а награждение победителей – 30 августа в онлайн формате, трансляцию церемонии награждения и подведения итогов можно будет посмотреть в социальных сетях Иркутского центра СПИД.

Каждый участник получит медаль финишёра с доставкой на дом, а также экспресс-тест на ВИЧ-Инфекцию с инструкцией по его использованию.


Телефон для справок: 8-964-603-24-11

Горячая линия по вопросам ВИЧ-СПИДа: 8-800-350-22-99


Читайте также новости по хештегам:

Мероприятия Центра реабилитации наркозависимых «Воля» пройдут с 7 по 10 декабря

Мероприятия Центра реабилитации наркозависимых «Воля» пройдут с 7 по 10 декабря

Плановые мероприятия Центра реабилитации наркозависимых «Воля» состоятся в онлайн и офлайн форматах. Они направлены на поддержку зависимых и их близкого окружения. Все желающие могут принять участие бесплатно.

Возврат к списку