Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Пятница, 29 Марта 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

Площадка для диалога молодежи со всего мира – «Евразия Global»

Площадка для диалога молодежи со всего мира – «Евразия Global» 18.06.2021

Со 2 по 8 сентября в Оренбурге пройдет Международный молодежный форум «Евразия Global». Это уже традиция, часть визитной карточки не только региона, но и страны, яркое событие культурной и деловой жизни. Форум ежегодно развивает диалог молодежи со всего мира, устанавливает прочные деловые и дружеские связи между молодыми профессионалами из разных концов света.
  
2021 год был провозглашен ООН Годом креативной экономики в целях устойчивого развития. Эта тема красной нитью проходит через всю программу форума, которая включит в себя медийные встречи с публичными личностями, экспертами в различных областях – практиками. Основа форума – функционирование треков деловой программы – от развития человеческого потенциала и осознанного потребления до молодежных медиа и предпринимательства. Также будут работать партнерские площадки – организации международного содружества, одной из которых выступает площадка форума «20.20». Она соберет молодых российских соотечественников, проживающих за рубежом, речь на ней пойдет о проектах, в которых взаимодействует молодежь из разных стран, говорящая на родном, русском, языке.

«Форум уже давно зарекомендовал себя в качестве востребованной площадки для диалога между соотечественниками, проживающими за рубежом и российской молодежью. Какую бы форму участия они не выбрали, очную или онлайн, интересная программа позволит молодым представителям нашей диаспоры расширить свои знания по многим направлениям, а новые контакты дадут возможность создавать и реализовывать совместные проекты. Таким образом молодые соотечественники находятся в связи со своей исторической Родиной и способствуют улучшению взаимопонимания между нашими странами и народами», - отметил директор Департамента по работе с соотечественниками за рубежом Министерства иностранных дел России Александр Нуризаде.

На форуме запланирована ежедневная работа альтернативной Программы 2.0 в формате «участники для участников» и Fast meeting – непрерывный нетворкинг.

В этом году основной частью целевой аудитории площадки станут молодые люди, которые еще не участвовали в форуме – иностранцы, заинтересованные в активном взаимодействии с российской молодежью по различным направлениям сотрудничества, молодые специалисты, и профессионалы, осуществляющие свою деятельность в сфере международного молодежного сотрудничества.

Прием заявок на участие в форуме, проходит в АИС «Молодежь России» https://grants.myrosmol.ru/events/96f7f736-8a50-4a99-88fc-ada1b00b4b38 до 10 июля.

На форуме иностранные и российские участники смогут получить гранты на реализацию своих проектов. Благодаря онлайн-программе форума, в нем смогут принять участие те, кто по каким-либо причинам не сможет прибыть в сентябре в Оренбург.


Подробнее на официальном сайте форума: https://forumeurasia.ru/


Читайте также новости по хештегам:

​​Международный молодежный форум «Байкал» в 2021 году состоится с 28 по 31 октября в онлайн-формате

​​Международный молодежный форум «Байкал» в 2021 году состоится с 28 по 31 октября в онлайн-формате

4 октября в Правительстве Иркутской области представители рабочей группы под председательством Губернатора Игоря Ивановича Кобзева обсудили организацию форума.

Старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал» и грантовый конкурс Росмолодежи

Старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал» и грантовый конкурс Росмолодежи

Объявляется старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал» и грантовый конкурс Росмолодежи. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет из субъектов Российской Федерации и зарубежных стран. Форум постоянно развивается с учетом приоритетов на федеральном и региональном уровнях. Главной темой форума станет «Байкал – точка притяжения молодежи».

Открыта регистрация на V Всероссийский форум органов молодежного самоуправления!

Открыта регистрация на V Всероссийский форум органов молодежного самоуправления!

Форум реализуется Федеральным агентством по делам молодежи при поддержке Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации; Ассоциации молодежных правительств Российской Федерации; Союза молодежных избирательных комиссий Российской Федерации.

Стартовала регистрация на Окружной форум для представителей сферы патриотического воспитания Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, который пройдёт 10-13 июня 2021 года в городе Красноярске.

Стартовала регистрация на Окружной форум для представителей сферы патриотического воспитания Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, который пройдёт 10-13 июня 2021 года в городе Красноярске.

Участников ждёт насыщенная тренинговая, деловая и экскурсионная программа, направленная на совершенствование системы патриотического воспитания в России, повышение профессионального уровня компетенций специалистов и менеджеров, лидеров НКО и общественных объединений, реализующих деятельность в сфере патриотического воспитания.

Возврат к списку