Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Внимание! Наш сайт использует cookie. Продолжая пользоваться ресурсом, Вы даёте своё согласие на это.
AA


Сегодня - Воскресенье, 28 Апреля 2024

Наш адрес
г. Иркутск, ул. Свердлова, 28
664027

Почтовое отделение
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1

В Иркутске объявили более 100 победителей третьего сезона областного кадрового конкурса «Моя карьера»

30.11.2023 В Иркутске состоялась церемония награждения победителей третьего сезона областного кадрового конкурса «Моя карьера». Мероприятие прошло сегодня, 30 ноября, в региональном Доме молодежи. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил 102 конкурсантов, признанных лучшими.

- Во время конкурсных испытаний вы получали необходимые знания, опыт работы в команде с разными людьми, решали сложные задачи и получали мнения и советы от наставников и экспертов конкурса. Уверен, что мы еще не раз услышим об успехах каждого из вас. Ваша целеустремлённость, которая позволила дойти до финала, поможет построить блестящую карьеру в отрасли, которую вы для себя выбрали, - отметил Игорь Кобзев.

В этом году участие в конкурсе «Моя карьера» приняли около полуторы тысяч человек от 18 до 35 лет из 23 муниципальных образования Иркутской области. Это молодые специалисты и выпускники вузов. В полуфинал вышло 600 человек, в финал – 189 участников.

Традиционно конкурс, инициированный Губернатором, проводился по шести направлениям: государственное управление, образование и наука, бизнес и производство, медицина, общественная безопасность, творчество и креативные индустрии.

Напомним, цель кадрового конкурса – поиск, развитие и поддержка перспективных студентов и молодых специалистов в Иркутской области. Победители и участники «Моей карьеры» получают предложения о трудоустройстве, практике и стажировке в региональных органах власти и компаниях-партнерах проекта.

В 2023 году количество партнеров конкурса и предоставляемых ими вакансий значительно увеличилось. Так, в прошлом году полуфиналисты и финалисты могли выбрать будущее место работы из более тысячи вакансий, в этом году предложено четыре тысячи различных вакансий.

Мероприятие организовано министерством по молодежной политике Иркутской области в рамках реализации федерального проекта «Молодежь России» национального проекта «Образование» при поддержке Росмолодежи в рамках субсидии «Регион для молодых».

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Читайте также новости по хештегам:

В Ангарском городском округе прошла церемония награждения победителей и призеров областного этапа военно-спортивной игры «Юный спасатель».

В Ангарском городском округе прошла церемония награждения победителей и призеров областного этапа военно-спортивной игры «Юный спасатель».

В Ангарском городском округе прошла церемония награждения победителей и призеров областного этапа военно-спортивной игры «Юный спасатель».

Возврат к списку